本文目录一览:
开原到沈阳南站的火车上午有几趟几点
N160-快速-通辽-开原-12:45-沈阳南-15:00-2小时15分-120-大连。
沈阳,08:23进站,08:26发车。 铁岭西,08:48进站,08:50发车。 开原西,09:04进站,09:06发车。 1公主岭南,09:38进站,09:40发车。 1长春,10:01到达终点站。 此为沈阳到开原G8001车次的时刻表。
沈阳到开原列车时刻表如下:大连北,06:02发车。瓦房店西,06:29进站,06:31发车。鲅鱼圈,06:51进站,06:53发车。营口东,07:12进站,07:14发车。海城西,07:27进站,07:29发车。
沈阳到开原的火车从早上6:55到19:30都有车,可以在12306上看车次。
沈阳北站到开原火车多久能到?
沈阳到开原的火车从早上6:55到19:30都有车,可以在12306上看车次。
如图所示,自己电话联系一下吧,或许最近临近春节,属于春运期间,时刻表会有变动。 貌似北站没有固定的客车到开原,或许有黑车或者私人的客车,但是这样的车子,发车时间没保障。
沈阳到开原列车时刻表如下:大连北,06:02发车。瓦房店西,06:29进站,06:31发车。鲅鱼圈,06:51进站,06:53发车。营口东,07:12进站,07:14发车。海城西,07:27进站,07:29发车。
开原到沈阳火车时刻表
-普快-齐齐哈尔-开原-17:36-沈阳北-18:55-1小时19分-101-沈阳。2510-普快-齐齐哈尔-开原-17:36-沈阳-19:10-1小时34分-104-沈阳。
沈阳,08:23进站,08:26发车。铁岭西,08:48进站,08:50发车。开原西,09:04进站,09:06发车。1公主岭南,09:38进站,09:40发车。1长春,10:01到达终点站。此为沈阳到开原G8001车次的时刻表。
K1394/K1391次列车从佳木斯站到烟台站总共有43站,18:22发车,第三天 10:14到达,全程耗时约39小时52分钟。
K702/K703次列车时刻表经过的站点有青岛北站、潍坊站、淄博站、济南站、德州站、沧州站、天津站、滦县站、昌黎站、北戴河站、秦皇岛站、山海关站、兴城站、葫芦岛站、锦州站、沟帮子站、大虎山站、沈阳站。
普快K976次由哈尔滨发往襄阳,空调快速编制,始发站哈尔滨站14:25分发车,正点到达襄阳站09:10分,区间2977公里,历时42小时45分,硬座295元,硬卧505元。
开原到沈阳的大客最早几点?
1、六点半左右。建议你上长客总站坐车。沈阳站站前也有就是太乱。祝你旅途愉快。
2、其实不清楚你有没有做过开原到沈阳的客车。很早之前就已经开通了这个班车了。目前最早的时间是6:30从开源到沈阳。所以说你要坐客车的话最好是到车站问一下卖票的人。但是从目前来看他的班车已经开通了比较久了。
3、沈阳到开原的大客可以在沈阳SK站、辽宁省快速客运站坐车。沈阳SK站:发车时间为06:50、07:07:50、08:08:30、09:00、09:30、09:40、10:10:310:50。
4、最早沈阳到开原的大客早:6:30每半小时一趟。沈阳南站票价35元。